Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе 54-летний Майк Тайсон возвращается на боксерский ринг. 12 сентября в Лос-Анджелесе он проведет бой с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Роем Джонсом. Об этом Джонс сообщил в Instagram.

«Я счастлив, что этот бой между мной и Майком Тайсоном состоится. Я всегда был готов и буду готов на этот раз. Я хочу, чтобы все мои фанаты поддержали меня и настроились. Это будет эпично», — написал он.
Майк Тайсон — самый молодой чемпион мира в тяжелом весе. Последний раз он выходил на ринг в 2005 году. За свою карьеру Тайсон провел 56 боев, 50 из которых выиграл (44 нокаутом), а шесть проиграл.
Рой Джонс на профессиональном ринге провел 75 боев, 66 из которых выиграл, а девять проиграл. Свой последний поединок он провел в 2018 году.
https://hromadske.ua/ru/posts/tajson-vozvrashaetsya-na-ring-opredelili-pervogo-sopernika-i-datu-boya
П/С Если это не простой пиар или фейк, то будет интересно посмотреть.
Journal information